World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




28/03 2016

Сегодня 25 лет со дня официального возвращения ОРТ в страну основания

Сегодня памятная дата - юбилей официального возвращения ОРТ в страну основания.

 

25 лет назад, 28 марта 1991 года, после более чем полувекового перерыва ОРТ официально вернулся в страну, где он был создан в 1880 г.

 

Именно в этот день, четверть века назад, Министерство внешних экономических связей РСФСР выдало Международному союзу «ОРТ» разрешение открыть «Представительство Международного союза «ОРТ», Швейцария-Великобритания в Москве».

 

Тогда же, наряду с открытием аккредитованного представительства, в Москве был создан и первый учебный технологический центр ОРТ. Сегодня учебные заведения и центры ОРТ работают уже более чем в тридцати городах постсоветского пространства.

 

Мы от души поздравляем со знаменательной датой и благодарим всех, кто на протяжении этих лет неустанно трудился в центрах и учебных заведениях ОРТ: преподавателей, технических специалистов и администраторов!

 

Ваши усилия, ваша самоотверженность и преданность своему делу, ваш творческий потенциал позволили достичь результатов, которыми по праву гордится ОРТ!

 

Поздравляем и от всей души желаем счастья, здоровья и дальнейших успехов!

 

На нашем сайте мы публикуем материалы, документы и воспоминания очевидцев тех событий, приглашаем вас ознакомиться и присоединиться!

 

 

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422