World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




Конкурс анимации (открытки и анимированные поздравления)

 Московская школа №1311, Россия

Анимационный пластилиновый фильм-поздравление к 130-летию всемирного ОРТ

Авторы:
Асафов Илья, Глязман Ричард, Ионова Саша, Матетов Илья, Рогожин Илья, Рогожина Даша, Ротенберг Миша (учащиеся 2-5 классов, занятые в мультстудии школы)
Руководитель:
Эльшанская Ирина

 Днепропетровская школа №144, Украина

"Летопись в лицах"

Flash-анимация

Автор:
Чибисова Алина, 9 класс
Руководитель:
Гошкадор Наталья

 Одесская школа №94, Украина

Flash-анимация

Автор:
Диновецкая Майа, 11 класс
Руководитель:
Кот Ольга

Flash-анимация

Автор:
Капустина Диана, 11 класс
Руководитель:
Кот Ольга

Flash-анимация

Автор:
Жадан Ксения, 11 класс
Руководитель:
Кот Ольга

Flash-анимация

Автор:
Теплицкая Мария, 11 класс
Руководитель:
Кот Ольга

Конкурс видеороликов «Моя школа - школа ОРТ»

 Московская школа №1311, Россия

Видеоинсталляция «Моя школа – школа ОРТ»

Авторы:
учащиеся, 5-11 классов, занятые в работе школьного TV
Руководитель:
Розенблат Андрей

 Московская гимназия №1540, Россия

Видеофильм о Дне проектов – 2010 Гимназии №1540 «Школа XXI века в мегаполисе»

Авторы:
Авалиани Полина, Васкан Александра, Репин Даниил, Федотова Мария
Руководитель:
Пряхина Лидия

 Одесская школа №94, Украина

"Моя школа - школа ОРТ"

Автор:
Савченко Дмитрий, 8 класс
Руководитель:
Лапинская Виктория

"С Днем Рождения, ОРТ"

Автор:
Шаган Артем и Затейная Александра, 9 класс
Руководитель:
Лапинская Виктория

Конкурс фоторабот к 130-летию ОРТ (фотография, слайдшоу, коллаж)

 Московская гимназия  №1540, Россия 

"Занятость гимназиста во второй половине дня"

Слайд-шоу (видео)

Авторы:
Валицкая Аня (10 кл.), Костицин Давид (9 кл.), Майзель Михаил (5 кл.), Спарбер Петр (10 кл.), Кутукова Дара (10 кл.)
Руководитель:
Пряхина Лидия

Работа над проектом "Язык жестов в диалоге культур"

Слайд-шоу (видео)

Авторы:
Хинорян Кнара, Блехер Даниэль, Костицин Давид, Агафонов Саша, Драч Гриша
Руководитель:
Пряхина Лидия

"Лаборатория робототехники в школе"

Слайд-шоу (видео)

Авторы:
Данченко Наташа, Коржавин Филипп, Хмелева Дарья, Агафонов Саша, Валицкая Анна
Руководитель:
Пряхина Лидия

"Это школа ОРТ"

Слайд-шоу (видео)

Авторы:
Данченко Наташа, Валицкая Анна, Хинорян Кнара
Руководитель:
Пряхина Лидия

 

Вильнюсская средняя школа им. Шолом Алейхема, Литва

Слайд-шоу (презентация)

Автор:
Jug Girsa, 11 класс
Руководитель:
Йонас Руйгис

Слайд-шоу (презентация)

Автор:
Sarlota Gauchman, 11 класс
Руководитель:
Йонас Руйгис

Слайд-шоу (презентация)

Автор:
Julija Surpina, 11 класс
Руководитель:
Йонас Руйгис

Кишиневский технологический лицей им. Б.З.Герцля, Молдова

Слайд-шоу (презентация)

Автор:
Устура Елена, 5 класс
Руководитель:
Беломенова Алена

Слайд-шоу (видео)

Автор:
Дончева Софья, 8 класс
Руководитель:
Громова Елена

 

Еврейская школа № 274 «Ерушалаим», Санкт-Петербург, Россия 

Слайд-шоу (видео)

Авторы:
Берхин Даниил и Мельников Артем, 9 класс
Руководители:
Раковщик А.Л. Синельник Е.Ю.

Одесская школа №94, Украина

Коллаж

Автор:
Синяговский Станислав, 8 класс
Руководитель:
Лапинская Виктория

Выставка детского рисунка "Мой ОРТ"

Слайд-шоу (видео)

Автор:
Хомякова Вика, 8 класс
Руководитель:
Лапинская Виктория

English version

 

*** Работы вне конкурса

Художественная фотография

Авторы:
Данченко Наташа, Валицкая Анна, Касьянова Полина
Руководитель:
Михаил Майзель

Фоторепортаж "День проектов - 2010"

Авторы:
Данченко Наташа, Хиноян Кнара, Валицкая Анна, Блехер Даниэль, Костицин Давид, Коржавин Филипп, Агафонов Саша, Драч Григорий, Хмелева Дарья, Майзель Миша, Спарбер Петр, Кутукова Дара (5-11 классы)
Руководитель:
Якушкин Павел Алексеевич



Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 251-9275