World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




01/12 2011

Экскурсия учащихся Киевского технологического лицея ОРТ в офис компании Luxoft

    

2 декабря 2011 в рамках «Всемирной недели предпринимательства» ученики 8-9-х классов Киевского технологического лицея ОРТ года посетили офис компании Luxoft ,  мирового лидера в области предоставления услуг по разработке программного обеспечения. Им представилась уникальная возможность увидеть, как работают программисты в современном высокотехнологичном офисе.

В ходе визита ведущий программист компании рассказал ребятам, как определиться с правильными профессиональными ориентирами и достичь поставленных целей.  Со стороны школьников было много вопросов о достоинствах и недостатках профессии программиста и перспективах развития отрасли.

Все участники экскурсии с восторгом вспоминают свой визит в Luxoft и ожидают следующей экскурсии в другой офис компании, где ведется разработка программ для различных технических устройств.

Сергей Дзюба, заместитель директора, Технологический лицей Днепровского района г. Киева (Киевский технологический лицей ОРТ)

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422