World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




20/12 2011

Московская технологическая школа ОРТ получила подарок от IBS

      

Накануне праздника педагоги и учащиеся гимназии № 1540 (Московской технологической школы ОРТ) получили чудесный подарок.

В ближайшее время, благодаря поддержке одной из ведущих международных компаний в области индустрии информационных технологий – IBS – рабочие места учителей-предметников гимназии будут оснащены новейшим компьютерным оборудованием.

Поставка новой техники для гимназии № 1540 стала первым, но очень значительным шагом в развитии сотрудничества IBS и образовательной сети ОРТ.

Партнеров объединяет общий взгляд на человеческий интеллект и информационные технологии как основные факторы, играющие ключевую роль в создании комфортного и безопасного мира, способствуя прогрессу, развитию экономики, повышению качества жизни общества.  

Являясь национальным лидером в области информационных технологий, IBS видит свою миссию не только в том, чтобы определять стандарты и вектор развития индустрии высоких технологий, но и стремиться быть в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.

Единство целей и ценностей может стать надежным залогом дальнейшего успешного и плодотворного сотрудничества двух организаций в области развития, повышения уровня и качества образования на основе активного использования современных информационных и коммуникационных технологий.

Михаил Либкин, руководитель ИТ-отдела, директор по развитию АНО «ОРТ»

 

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422