World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




28/03 2014

Старшеклассники из Ставрополя получили возможность изучить основы предпринимательской деятельности по программе HP LIFE

Для 13 педагогов и психологов ставропольского Центра дополнительного образования Лидер», давно и плодотворно занимающегося вопросами профориентации школьников, в период с 16 по 20 марта был организован семинар по внедрению программы HP LIFE в учебный процесс. Под руководством бизнес-тренера и  руководителя екатеринбургского Центра профессионального образования «ОРТ-Карьера» АНО "Образовательные ресурсы и технологический тренинг" (ОРТ) Галины Бруснициной в течение 5 дней  слушатели знакомились с различными приложениями и инструментами, проблемами и задачами предпринимательства, для решения которых можно и нужно использовать информационные технологии.

Планируется, что к маю месяцу сертифицированные специалисты  подготовят в Центре «Лидер» две новые программы: «Достижения молодых» и HP LIFE. И уже в июне будут знакомить старшеклассников Ставрополья с основами экономики и предпринимательской деятельности.

Подробнее на сайте «Новости Ставрополья»

 

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422