World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




19/12 2011

Учащиеся школы – партнера ОРТ в Днепропетровске посетили офис компании Luxoft

    

15 декабря 2011 г. учащиеся Днепропетровской городской специализированной школы  №144 посетили офис днепропетровского представительства компании Luxoft. 19 человек: учащиеся 9а класса и учащиеся ешивы 10 и 11 классов были приглашены на экскурсию. В числе экскурсантов были победители и участники олимпиад по робототехнике среди учащихся ОРТ в странах СНГ и Балтии.

Администратор компании Елена Пономаренко рассказала об основной деятельностью компании, успехах и планах на будущее. Также в ходе экскурсии учащиеся смогли осмотреть офис компании Luxoft, изучить оснащение рабочего места квалифицированного программиста, расспросить сотрудников о том, над чем они работают в данный момент.

Сайт-менеджер компании Дмитрий Харченко поделился воспоминаниями и опытом о своих первых шагах в компании, обсудил с учениками их дальнейшие планы: кем они хотят стать, что для этого делают уже сейчас, к чему им нужно стремиться.

Также Дмитрий рассказал, что какие знания и навыки необходимы для того, чтобы стать сотрудником компании и достичь профессионального успеха.

В конце экскурсии дети получили от компании Luxoft небольшие подарки.

Сюзанна Хачатрян, директор Ресурсно-технологического центра ОРТ, Днепропетровск

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422