World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




05/11 2013

Учебный центр «ОРТ-СПб» победил в конкурсе субсидий

Учебный центр «ОРТ-СПб» стал одним из победителей конкурсного отбора на право получения в 2013 году субсидий на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций за счет средств, поступающих в бюджет Санкт-Петербурга из федерального бюджета, который проводил Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга.

Среди победителей конкурса – 86 общественных организаций Санкт-Петербурга. Сумма предоставляемых субсидий составляет более 44 млн. рублей.

Представленные на конкурс заявки общественных организаций рассматривало компетентное независимое жюри – в число экспертов вошли как представители Администрации, так и ключевые фигуры из «третьего сектора». По итогам голосования заявкам-финалистам присуждался рейтинг значимости. Заявка НОУ «Центр «ОРТ-СПб» заняла 12 из 86 возможных мест, получив один из самых высоких рейтингов значимости наравне с такими признанными лидерами сектора НКО, как «Родительский мост», «ГАООРДИ», ЦРНО и Хэсэд-Авраам.

Елена Макарова, PR-менеджер НОУ "Центр "ОРТ-СПб"

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422