World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




06/10 2011

Вебинар «Учебная программа HP LIFE»

     

4 октября 2011 г. компания HP, Институт развития малого предпринимательства MEA-I (Женева) и ОРТ провели вебинар для сертифицированных тренеров и руководителей учебных центров, работающих по программам HP LIFE. Целью вебинара было подготовить преподавателей курсов к работе с новой программой LIFE на русском языке.

В вебинаре приняли участие 22 сотрудника организаций и учебных центров, работающих по программе HP LIFE, из Беларуси, Болгарии, Кыргызстана, России и Украины. Семинар открыла заместитель ведущего менеджера НР по работе с образовательными, исследовательскими и государственными учреждениями в России Наталья Семенова. Ведущий менеджер HP по работе с государственными и образовательными учреждениями в России Игорь Белоусов ответил на вопросы участников семинара по поводу изменений, произошедших в последнее время в компании НР.

C презентациями выступили директор АНО «ОРТ» Сергей Горинский и специалист по тренингу Института развития малого предпринимательства MEA-I (Женева) Ана Барфилд.

На вебинаре рассматривались изменения в методике работы с новой программой HP LIFE на русском языке, а также online-платформа для подготовки преподавателей - "Интернет-курс LIFE".

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422