World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




25/01 2015

Выпуск в центре ОРТ-Гилель в Киеве

25 января первая группа студентов центра ОРТ-Гилель Киев успешно завершила курс "Introduction. Введение в программирование".

В настоящее время специалисты в области информационных технологий пользуются большим спросом не только на отечественном рынке труда, но и за рубежом. Основная цель центра ОРТ-Гилель состоит в том, чтобы предоставить молодым евреям  возможностью  получить дополнительное образования в сфере современных  информационных технологий,  и таким образом повысить их шансы на получение перспективной работы и улучшение экономического положения.

Деятельность центра ОРТ-Гилель Киев направлена на комплексное решение проблемы современной молодежи в получении специальности, востребованной на рынке труда.  Также, в рамках программы подготовки молодых  программистов для ведущих ИТ-компаний Украины центр ОРТ-Гилель Киев сотрудничает с языковой школой «Be Smart», что позволяет слушателям программы параллельно повысить уровень владения английским языком.

Анатолий Соловьев, директор первого онлайн-гипермаркета строительной техники и профессиональных инструментов «UkrSnab», посетил центр ОРТ-Гилель, чтобы поздравить выпускников курсов с первыми шагами в изучении программирования. Во время своего визита он предложил выпускникам-программистам уровня "Junior" пройти в его компании стажировку. Студенты, успешно прошедшие стажировку, смогут продолжить работу в компании «UkrSnab», вот уже почти 10 лет успешно работающей на украинском рынке.

Выпускники курса «Introduction. Введение в программирование» сообщили о намерении продолжить свое обучение на базе центра ОРТ-Гилель Киев для достижения уровня программирования "Junior".  В январе начнется обучение следующих групп студентов по направлению «Project Management» и «QA Manual».

ОРТ гордится тем, что удалось достичь основной цели организации, заявленной в его лозунге «Educating for life».

 

 

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422