World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




01/02 2012

Киевский Технологический Лицей ОРТ аттестован с отличием

Согласно приказу главного управления образования и науки Киевской городской государственной администрации от 28.12.2011 №265 «Про аттестацию и лицензирование образовательных учреждений» Киевский Технологический Лицей ОРТ был признан аттестованным с отличием.

Государственная аттестационная экспертиза в Украине проводится один раз в 10 лет. С 10 по 25 октября 2011 года экспертная комиссия, в состав которой входили работники органов государственного управления и государственной инспекции образовательных учреждений, высококвалифицированные научные и педагогические работники, проводила проверку деятельности Технологического Лицея по всем направлениям его работы, в том числе проверку среза знаний учащихся, проведение контрольных работ, посещение уроков. Так же в рамках этой проверки в лицее были организованы семинар и мастер-классы для руководителей школ города Киева «Внедрение информационных технологий в учебно-воспитательный процесс образовательного учреждения. Опыт педагогического коллектива Технологического лицея».

Аттестация с отличием – высокая оценка, которой удостоились немногие школы Киев – результат совместной работы всего коллектива, учеников, родителей и всех, кто поддерживает Технологический лицей. Так держать!

Мария Волченко, PR менеджер, ОРТ Украины

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422