World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




30/11 2012

Самарская школа ОРТ участвует в реализации проекта «Школа Сколково»

29 ноября 2012 года в Самарской школе ОРТ (МБОУ СОШ №42) в рамках проекта «Школа Сколково» начался семинар по подготовке преподавателей информатики и технологии Самарской области по темам: «Реализация предметной области «Технология» как средства формирования проектно-технологического мышления» и «Элективные курсы проектно-технологической направленности в старшей школе».

По мнению Министерства образования и науки Самарской области, школа ОРТ обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения такого семинара. В частности,  входящие в состав Технологического центра ОРТ лаборатории «Информатики и ИКТ»  и  «Технологии» оснащены современным оборудованием и программным обеспечением. А самое главное, в школе работают высококвалифицированные учителя, обладающие знаниями и большим опытом работы в информационно-технологическом направлении, что позволяет им проводить семинары такого уровня.

Ирина Погодина, преподаватель информатики и технологии, Самарская школа ОРТ (МБОУ СОШ №42)

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422