World ORT Образовательные Ресурсы и Технологический тренинг
В образовании С 1880 года




15/11 2011

Школе №1311 ОРТ «Тхия» – 20 лет

     

13.11 в концертном зале "Меридиан" прошел день рождения московского Центра образования № 1311 (ОРТ «Тхия»). Совпадение даты и номера школы отнюдь не случайно. Как не случайно и то, что в большом зале на 1200 мест зрители сидели даже в проходах. И случайных зрителей тоже не было. Это были ученики, учителя, выпускники и родители – гости и участники праздника.

Школу поздравляли: начальник Юго-Западного окружного управления образования А.Е. Александров, Посол Государства Израиль в России г-жа Дорит Голендер, директор АНО «ОРТ» С.Г. Горинский. Школе были вручены приветственные адреса  от  префекта Юго-Западного округа г. Москвы  А.В. Челышева,  председателя комиссии общественной палаты Российской Федерации  Н.К. Сванидзе, исполнительного директора Еврейского агентства Израиля Натана Щаранского, главы Израильского Бюро по связям «Натив» Наоми Бен-Ами.

На праздничный вечер пришли свыше ста выпускников, некоторые из них специально приехали из других городов и, даже, из других стран. А те, кто не смог приехать, прислали свои видео-поздравления.  Гости и участники вечера аплодировали поздравлениям от школ-партнеров по сети ОРТ из Петербурга, Самары, Днепропетровска, Вильнюса.

Фоторепортаж о празднике

Андрей Семенов, директор Технологического центра ОРТ Центра образования №1311, Москва

Архив новостей


Копирование материалов только с письменного разрешения организации АНО "ОРТ", 127055, г. Москва, ул. Новослободская, 55, строение 1
АНО "ОРТ"
тел. +7 495 660-9422